Телефон контактного лица для записи:

89223664355 Палехов Александр Вячеславович

89519416389 Хазиев Айбулат Наилович

Наши победы награды:

Турнир на Первенство Пермского края по кикбоксингу по двум дисциплинам: (лайтконтак, пойнтфайтинг)2022

Первые места в своих весовых категориях заняли и стали Чемпионами Первенства Пермского края в дисциплине (лайтконтакт): Михалев Егор (75 кг) , Моисеев Егор(67кг), Михалев Ярослав(65кг)
Третье место занял Иван Порошин, Павлов Павел.

Павлов Павел (вес 54) 1-место
Вторые места заняли: Нестеров Дмитрий (вес 38), Гараев Роман (вес 32), Михалев Егор (вес 75), Голубев Ростислав (вес 31), Порошин Иван (вес 44)

Кикбоксинг - это разновидность боевых искусств ,где принято наносить удары и руками и ногами. Этот вид спорта сочетает в себе восточные единоборства и классический бокс.

Секция кикбоксинга в Гремячинске начала развитие в начале девяностых годов под руководством заслуженного тренера России Миткевича Андрея Генриховича. За время его работы было подготовлено четыре мастера спорта (Герасимов Д, Сальников Р , Гаранина И., Козлович С.) и заслуженного мастера спорта Герасимова Д.
После ухода Миткевича, тренировки стали продолжаться под руководством Хазиева Айбулата Наиловича и Палехова  Александра Вячеславовича.Тренировки посещают дети разных возрастов от 6 лет и старше.

В секции занимается 35 человек.Также осуществляются выезды на соревнования по боксу, кикбоксингу тайскому боксу, где воспитанники побеждает и занимают призовые места.