проведение Соревнований в формате онлайн в период с 02 по 12 февраля 2022 года

Участникам предлагается самостоятельно выбрать место преодоления
дистанции либо пройти дистанцию в местах, выбранных из списка на
сайте.

Главное требование к участникам Соревнований – пройти регистрацию
на сайте http ://умный-спорт.рф/ и занести подтверждающую информацию
о преодолении дистанции.

Участники на дистанции 5 000 и 10 000 метров обязательно должны иметь устройство или программу на мобильном
телефоне для фиксации трассировки и времени прохождения дистанции
Программа соревнований:

Первый этап – регистрация.
Сроки регистрации – 24 января до 12 февраля 2022 года.
При регистрации на портале http ://умный-спорт.рф/ участник заносит
персональные данные:
- Фамилия, имя, отчество, точную дату рождения, город проживания,
электронную почту, номер контактного телефона.

Второй этап – 02-12 февраля 2022 года - преодоление выбранной
дистанции:
– участники, зарегистрировавшиеся на дистанции 500 м и 2022 м,
преодолевают выбранную дистанцию в любом месте, после чего
самостоятельно заносят показанный результат (часы; минуты; секунды)
в личный кабинет участника на сайте http ://умный-спорт.рф/ , а также
загружают любое подтверждающее фото (фото секундомера, фото с лыжами,
в лесу на трассе).
– участники, зарегистрировавшиеся на дистанции 5 000 и 10 000
метров, преодолевают выбранную дистанцию в любом месте, после чего самостоятельно заносят показанный результат (часы; минуты; секунды) в личный кабинет участника на портале http ://умный-спорт.рф/ , а также загружают скриншот с устройства или программы на мобильном телефоне с фиксацией трассировки и времени прохождения дистанции, а также фото с лыжами, в лесу на трассе.

По итогам загрузки фото и видео изображений формируется
электронный каталог с изображениями
предусматривает онлайн-голосование («лайки») для посетителей сайта, а также возможность поделиться в социальных сетях размещенным
изображением.

Третий этап – 12 - 13 февраля 2022 года - подведение итогов.
На дистанциях 500 метров и 2 022 метра подведение итогов
не предусмотрено.
На дистанциях 5 000 и 10 000 метров по результатам, загруженной
информации, формируются рейтинг участников в режиме «online» в каждой из дистанции с разделением по возрастным категориям.

Всероссийский онкологический диктант онлайн

Приглашаем принять участие во Всероссийском онкологическом диктанте, который пройдет с 4 по 28 февраля 2022 года.

Проект создан, чтобы показать, что важно знать о профилактике и ранней диагностике рака, знать, как действовать, если поставлен онкологический диагноз и понимать: рак - это вызов, а не приговор.

Пройти онкодиктант может любой желающий: от школьников до пенсионеров.
Диктант будет включать 60 вопросов на разные темы об онкологических заболеваниях.

Литл Гром 0+

Литл Гром — неуловимый мустанг. Никто и никогда не смог даже приблизиться к нему. Поймать его, мечта Якари и его подруги — Радуги. Наделенный даром разговаривать с животными, которые попадаются по пути, Якари отправляется в путешествие, полное юмора и приключений.

05.02.2022 в 14.00
Лена и львёнок 6+

Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого львенка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное убегает. Судьба сводит львенка с девочкой Леной, которая недавно переехала и пока не нашла друзей. Она забирает животное домой и дает ему кличку Снежок. Однако в скором времени обозленные преследователи львенка нападают на след и приезжают в город, где живет Лена.

Вход строго в масках❗

Категория: 2022г. | Просмотров: 82 | Добавил: dkgrem | Дата: 02.02.2022

Приглашаем Вас посетить концерт "Зимняя фантазия" , с участием творческих коллективов города!

Шепчет песенку старушка – вьюга, чтобы снились ласковые сны.
Словно няня, добрая подруга, зажигает звёздочки – огни.
Город постепенно засыпает, в белые одежды облачась,
А снежок всё сыпет и порхает, в тихом вальсе сказочном кружась..

Вход по QR кодам!
Допуск на мероприятие в маске!

Категория: 2022г. | Просмотров: 73 | Добавил: dkgrem | Дата: 25.01.2022

О возобновлении работы зала сообщим дополнительно!

Категория: 2022г. | Просмотров: 72 | Добавил: dkgrem | Дата: 25.01.2022

21-23 января прошёл турнир на Первенство Пермского края по кикбоксингу по двум дисциплинам: (лайтконтак, пойнтфайтинг)!

Первые места в своих весовых категориях заняли и стали Чемпионами Первенства Пермского края в дисциплине (лайтконтакт): Михалев Егор (75 кг) хочется отметить что свой бой Егор, в финале смог завершить техническим нокаутом, так же первое место в весе до 67 кг занял Моисеев Егор, и ещё одно первое место в весе до 65 кг занял Михалев Ярослав, поздравляем наших ребят с удачным выступлением.
Третье место занял Иван порошин в весовой категории до 44 кг, он проводил свои первые бои по кикбоксингу.
Так же хороший бой в первый день соревнований провёл Павлов Павел и прошёл в полуфинал, Павел так же занял третье место.

Тренеры по боксу и кикбоксингу: А.Н Хазиев, А.В Палехов.

Категория: 2022г. | Просмотров: 85 | Добавил: dkgrem | Дата: 25.01.2022

Категория: 2022г. | Просмотров: 71 | Добавил: dkgrem | Дата: 07.01.2022

Категория: 2022г. | Просмотров: 75 | Добавил: dkgrem | Дата: 07.01.2022