Приглашаем Вас посетить концерт "Зимняя фантазия" , с участием творческих коллективов города!

Вход по QR кодам!
Допуск на мероприятие в маске!

Категория: 2022г. | Просмотров: 72 | Добавил: dkgrem | Дата: 25.01.2022

О возобновлении работы зала сообщим дополнительно!

21-23 января прошёл турнир на Первенство Пермского края по кикбоксингу по двум дисциплинам: (лайтконтак, пойнтфайтинг)!

Первые места в своих весовых категориях заняли и стали Чемпионами Первенства Пермского края в дисциплине (лайтконтакт): Михалев Егор (75 кг) хочется отметить что свой бой Егор, в финале смог завершить техническим нокаутом, так же первое место в весе до 67 кг занял Моисеев Егор, и ещё одно первое место в весе до 65 кг занял Михалев Ярослав, поздравляем наших ребят с удачным выступлением.
Третье место занял Иван порошин в весовой категории до 44 кг, он проводил свои первые бои по кикбоксингу.
Так же хороший бой в первый день соревнований провёл Павлов Павел и прошёл в полуфинал, Павел так же занял третье место.

Тренеры по боксу и кикбоксингу: А.Н Хазиев, А.В Палехов.

Категория: 2022г. | Просмотров: 85 | Добавил: dkgrem | Дата: 25.01.2022